Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Я мог бы быть программистом, менеджером, директором магазина в итоге я открыв...
Я мог бы быть программистом, менеджером, директором магазина в итоге я открываю бутылку и наливаю сто грамм?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вы могли бы быть счастливым среди бедных людей?
- Центром мог бы быть и я, но я лишь грош в копилке фактов?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Народ, совет нужен.. Как нужно себя вести что бы быть правильным дедом? Скоро титул получать, а я и не знаю чего и как.. С чего хоть начинать то?
- Бабы пишут че делаешь привет я пью пива она ля ля тополя ты не мог бы купить мне сапоги я такой щяс подожди я еще бутылку водки выпью и все будет нормально в пьяном угаре?
- Хоть я не доверяю ИИ, что мою идею о горочно- виражном полотне для скоростных модулей можно было реализовать в 1960-70-х годах СССР но то что прогресс мог- бы быть быстрее на 20- 30 лет, почему- то верю? Share.Google/aimode/slEWOGC9dvwcm3dic?


