Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему на теле2 нельзя раздавать интернет?
- Уезжаю, отдыхайте?
- Апокалипсис написал что он бухал потом купил билет и куда то уехал вот это самообладание обычно когда я бухаю то я уже ни куда не уезжаю?
- Собираю вещички, и уезжаю в Ялту?
- Почему муж долго не кончает?
- Почему люди разводятся после 20 лет брака?
- Я ничего не решаю...Просто скромненько собираю вещички, и уезжаю в Ялту?
- Как об'яснить многочисленным друзьям, которых я здесь, на Колыме, приобрёл за год, что я не от них и холодов уезжаю, а что просто устал вдали от родного Приморья? А сколько выможете быть вдали от дома?
- Я уже уезжаю?


