Настя, 26 лет,
Санкт-Петербург
21.10.2024 в 19:29
-
Скажите, а за что можно отправить в ЧС?
-
Прочитал вот, что можно быть евреем не только по матери, или по отцу, но и по жене. Не стать ли и мне евреем - по убеждениям?
-
Почему нельзя ходить в лес?
-
Почему крестным нельзя жениться?
-
Почему нельзя клясться детьми?
-
За что можно быть благодарным своей судьбе?
-
За что можно обижаться на родителей, за то что, ухаживала мама, учила ума разуму, давала наставления, обиделись на родителей, простите их и просите еще прощения у них?
-
Почему нельзя кушать перед сном?
-
Считаешь ли ты, что можно быть нежной без сексуальных намерений?