Илона, 38 лет, Архангельск
20.02.2018 в 09:10
-
Вопрос Мужчины, если как вы говорите:" Я один, и мне это очень нравится", то на кой вы тогда тусуетесь на сайте знакомств?
-
Почему не горит свет на ваз 2106?
-
Что за ерунда в личке, приходят какие-то - хочет общаться, зачем мне это, они только засоряют личные сообщения. Что я должна с ними делать, естественно удаляю и в чем смысл? Если кто-то хочет общаться, тот мне и сам напишет, разве не так?
-
Какого черта Ваш главный программист добавляет на игры рекламу это очень плохо влияет на нас вместо того что бы развлекаться на сайте до хрена и больше начинаешь нервничать и невозможно нормально пообщаться с другими участниками фотостраны?
-
Почему не горит чек при включении зажигания?
-
Почему в рено логан плохо греет печка?
-
Опять снег, опять зима и мне это очень нравится?
-
В природе существует масса пословиц восхваляющих ум, все они не имеют авторства, так называемая народная мудрость. А вот писатель Хемингуй и писатели Грибоедов и Подковыров считают что ум это очень плохо. Вы на чьей стороне, народа или нас писателей?