Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Понятно.. Если не мил.. То и ответа нет?
- Почему бывший хочет общаться?
- Почему парень не хочет отношений?
- А ответа нет и нет?
- Женщины скока можно нас обманывать мужиков у женщины написано дарите восхищения и типа я отвечу я подарил а ответа нет даже спасибо?
- Почему бывшая напоминает о себе?
- Зачем да почему, а ответа нет?
- Отправил скрин модератору, а ответа нет?
- Почему мужчины хотят секса а женщины любви?


