Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Зачем покупать фм? Это же бред, платить за вирт, это удел ущербного человека?
- Зачем я буду платить за тетку если я сам себе дорого обхожусь?
- Зачем платить за проезд?
- Почему мужчинам нельзя молоко?
- Пишет-почему мужчины хотят секс без подарков-жадные-А почему отношений ждут?Так хотят секс или отношения? Морду кирпичом-так вы сударыня берете мзду за неликвид-Сам сморчок замшелый-Так за что нужно платить за секс или отношения или за Да?Мнение ФС?
- Зачем переплачивать за бренд если наш товар не хуже?
- Алексей, еж вы наш понимающий, а кому вы платите за право мне ответить? Много просят? А то я не в курсе и не в доле. Обидно. Протупила. Сейчас разберусь и цены поднимутся, так что платите, пока можете?
- Почему нельзя изменить прошлое?
- Почему нельзя ставить памятник по православию?


