Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как там всегда?
- Зачем Зевик всегда дрожит?
- Зачем как всегда?
- Зачем вам всегда ныть?
- Про о пуск.. Был с женщиной на Афитосе в марте прошлого естественно. Пустой городок с узкими улочками. Вообще не было людей.Пустой вообще. Только черная собака за нами увязалась. Потом узнал что там всегда забито, специально приехал.. Все другое?
- Зачем Марик всегда дрожит?


