Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Зачем окно в доме?
- Зачем смотрят в окно?
- Почему люди играют в игры?
- Почему песня без слов называется песней?
- Зачем окно в доме большое?
- Зачем большое окно в доме?
- Зачем в доме дорогая мебель?
- Три окна. А. Макаревич, группа Машина Времени. Нэлли Иванова: литературный дневник Я забыл о бурях и о громе, Мне теперь дороже тишина, И живу я в старом-старом доме, Из него выходят три окна. Первое окно выходит в поле, В поле наших самых лучших л?


