5 ответов
Потому что никогда в жизни так не был близок к провалу.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Скажите уже, Володька сбрил усы - зачем?
- Зачем Киса Воробьянинов, из романа 12 стульев, сбрил усы и обрил голову?
- Так почему Володька сбрил усы?
- Так зачем Володька сбрил усы?
- Почему петр ушел из орла и решки?
- Почему я не вижу друга в фейсбуке?
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- Кто знает, зачем Володька сбрил усы?
- Зачем Володька, дурик, сбрил усы?
- Зачем Федька сбрил усы?

