3 ответа
Прекрасно. Я и спать очень любим друг друга...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Сегодня совсем не спалось или ...новый год спешит....и ли снег шумел за окном....или мысли о вечном не давали спать!!!!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему кристина ушла из универа новая общага?
- Почему дядя федор ушел из дома?
- Или как? Как или? Или как? Как или? Или как? Как или? Или как? Как или? Или как? Как или?
- Смелый как …, коварная как …, трусливый как …, хитрый как …, злой как …, голодный как …, трудолюбивый как …, верный как …, упрямый как …, бестолковый как …, тихий как …, вольный как.…?
- Почему whatsapp не видит контакты?
- Или как? Или как? Или как? Или как? Или как? Или как? Или как? Или как? Или как? Или как? Или как? Или как?
- Почему поменяли даарио в игре престолов?
- Почему не видны картинки в контакте?
- Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как?
- Как как как как как как как?


