Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя смотреть на огонь?
- Почему нельзя пить святую воду?
- Жалость унижает, да?
- Что есть человек, в чем его призвание, достоинство, что возвышает человека и что, наоборот, его унижает?
- Почему нужно закрывать зеркала после смерти?
- Почему нельзя войти в фейсбук?
- Почему один из супругов унижает и даже избивает другого?
- Почему страх унижает?
- Как вы относитесь к тому, что вас вносят в черный список? Вас это оскорбляет, унижает или вы принимаете ситуацию в том виде, какая она есть, считая это вынужденной временной мерой?


