Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Е даже на практику не поехал?
- Почему нельзя есть овсянку с молоком?
- От я не понимаю, чем кошкоманы провинились и какая связь с одиночеством? Это высокая сенсорика-тем, кто любит тискать, заботиться, но не любят шума (собаки лают и их надо выгуливать).Полно же благополучных с котейками. Это ревность к котам штоли?
- Терри Пратчетт предположил, что одно из выдающихся открытий в истории науки, совершённое в 1953 году, возможно, и не состоялось бы, если бы его автор поехал на лифте, а не воспользовался… Чем? Ответьте двумя словами точно?
- В какую страну ты бы ни за что не поехал и почему?
- Почему нельзя есть шкурку курицы?
- Почему нельзя есть мед перед выходом?
- Почему нельзя есть сыр на ночь?
- Если он поехал То как он поехал Он же маршрута не знает Он же (Эйнштейн) а не навигатор?


