Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Домашний очаг, уют, вкусная еда — это то, к чему должны стремиться?
- Рыба это что еда?
- Почему нельзя есть картофель?
- Самая вредная еда- это чипсы и копченая колбаса-но как без них обойтись... Ведь они так вкусны?
- Еда - это удовольствие или необходимость?
- Еда — это источник удовольствия или простая необходимость?
- Почему нельзя кормить уток?
- Как так получается: В руском слово язык имеетсмысл двоякий? И разговор и и еда... Это кодировка?
- Почему нельзя есть яблоки?

