Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему природные ресурсы планеты нельзя считать неисчерпаемыми?
- Если осень тёплая, то зима будет холодной?
- Почему нельзя ходить босиком примета?
- Почему нельзя мусорить?
- Зима будет холодная?
- Почему нельзя прыгать?
- Почему говорят-будет зима, будет и лето?
- Как по вашему зима будет холодной?
- Захотел козёл пописать, да и прилип к забору. А просто зима была холодной?

