Во всём Закон.
В Природе всё довольно просто-
Есть Цикл Развития и Роста.
В ней Ночь сменяется Рассветом,
Зима — Весной, а Осень — Летом.
Всё движется, течёт, живёт
И Ходом всё своим идёт.
И в малом видится большое,
В простом — великое, родное.
И точно так же Человек
Меняясь, он живёт свой Век.
Учится каждый День тому,
Чтоб двигаться Вперёд ему...
читать далее