Что бы ты сделал, будучи главой государства? - Часть 189
я бы пропустил бы этот вопрос 

Аноним
- 07.06.2017 в 21:35.
ПРЕВРАТИЛ РОССИЮ В ИМПЕРИЮ!!! КАЖДЫЙ СВЕРЧОК, ЧЁТКО, ЗНАЛ СВОЙ ШЕСТОК!!!
Аркадий Терехов
- 26.06.2017 в 21:31.
Издал бы закон о защите прав коренного населения и его привелегиями перед мигрантами.
Жесткое квотирование рабочих мест для мигрантов,отменить льготы в ВУЗЫ для "малых народов" ,перевести добывающую,военную и алкогольную промышленность в гос.собственность.Для семей граждан государства содержание 3-го ребенка 50% оплачивает государство,4-й и последующие на 100% содержании государства.
Жесткое квотирование рабочих мест для мигрантов,отменить льготы в ВУЗЫ для "малых народов" ,перевести добывающую,военную и алкогольную промышленность в гос.собственность.Для семей граждан государства содержание 3-го ребенка 50% оплачивает государство,4-й и последующие на 100% содержании государства.
Михаил
- 14.06.2017 в 23:53.
ввел расстрел для коррупционеров и казнокрадов,повысил пенсии старикам и ветеранам
Вячеслав ****
- 20.06.2017 в 23:33.
Подал в отставку, ну или может войну начал какую-нибудь.
Фотострана
- 23.06.2017 в 20:16.
порядок
Фотострана
- 08.06.2017 в 08:11.
разрешил многожёнство!
Фотострана
- 14.06.2017 в 16:18.
Поставил очень многих к стенке без суда и следствия за измену Родине!!
Фотострана
- 26.06.2017 в 17:49.
разобрался бы с финансовыми махинациями...
Фотострана
- 28.06.2017 в 15:16.
Национализировал бы банковскую систему и нефтегазовый сектор экономики. Увеличил бы государственные расходы на науку, космос и образование. Вернул бы бесплатное образование и медицину. Начал бы строительство новых городов в Сибири и на Дальнем Востоке.
Андрей
- 09.06.2017 в 09:49.
Все)))
Фотострана
- 17.06.2017 в 23:51.
Сделал бы всех людей законобоязненными
Фотострана
- 25.06.2017 в 09:05.
изкоренил корупцыю
Фотострана
- 10.06.2017 в 10:37.
равенство
Фотострана
- 12.06.2017 в 17:59.
Всем поровну. Все хотят . .
Фотострана
- 13.06.2017 в 20:37.
извини не хочется размышлять в этом направлении...сегодня во всяком случае
Дядя Саша
- 21.06.2017 в 01:08.
@}-}—
Фотострана
- 22.06.2017 в 18:54.
@}-}—
Аноним
- 11.06.2017 в 15:06.
Подчинил бы себе правительство,17 % майских указов президента только сделано!!! национализировал ЦЕНТРОБАНК (по секрету скажу,он не подчиняется государству по конституции написанной при Ельцине американскими "партнерами") ВВП дважды пытался это сделать ,но увы. назначил бы референдум об измене конституции написанной патриотами нашей РОДИНЫ!!!
Мирон
- 15.06.2017 в 14:00.
Медведева и Путина кастрировал
Фотострана
- 15.06.2017 в 23:27.
УВАЛИЛ ОТСЮДА НАФИГ!!!!
Аноним
- 14.06.2017 в 11:14.
Попытался бы,чтобы мои люди не думали об элементарных вещах...Чтобы у них не возникало же убить себя,потому что не знают как прокормить семью...
Эльмар Мурадов
- 20.06.2017 в 10:19.
Сделал все чтобы все были счастливы
Аноним
- 16.01.2018 в 14:37.
ни дай Бог
Фотострана
- 22.06.2017 в 02:21.
В начале им надо стать. Плох тот гражданин, который не мечтает стать президентом (что выражается внутренним отношением и поступками к окружающему, и желанием соответствовать его параметрам).
Максим Авраамович Слово Божье-
- 26.06.2017 в 03:53.
навел порядок
Фотострана
- 28.06.2017 в 07:11.
Отменил сухой закон
Фотострана
- 27.06.2017 в 00:18.
приехал бы туда где учился бы
Аноним
- 27.06.2017 в 23:27.
то, чтобы я сделал мне не дадут!!! уж глубоко Мир погряз в системе, из которой можно выбраться только после Мировой катастрофы, где смешаются люди и звери, для того чтобы выжить. А сейчас это сложный выбор, и лучше на себя такую ответственность не брать, чтобы не гореть вечно в аду!!!!
Фотострана
- 28.06.2017 в 18:31.
Больше занимался собственным народом. Чтобы работа у всех была и обеспеченная старость.
Фотострана
- 30.06.2017 в 14:53.
Не хотел бы им быть!
Фотострана
- 06.07.2017 в 15:13.
Прекратил бардак в стране!!!
Фотострана
- 09.07.2017 в 06:28.
дороги
Аноним
- 25.07.2017 в 05:33.
фабрики рабочим,земля крестьянам....тогда бы народ сделал из меня монарха)
Haron Lucifer
- 05.07.2017 в 21:57.
Навел бы в стране порядок!!!!!!!!
Фотострана
- 21.07.2017 в 06:00.
даже думать не хочу! но наверное , если бы пришлось- как и любой на моем месте, уволил большую часть нынешних коррупционеров, анализ проблем, внутренняя работа, стратегирование и планирование, и работа!
Дима
- 02.07.2017 в 22:10.
Дороги
Фотострана
- 06.07.2017 в 19:43.
Ввел бы смертную казнь для казнокрадов.
Аноним
- 08.07.2017 в 01:44.
Я не когда им не стану
Аноним
- 10.07.2017 в 18:22.

Аноним
- 16.07.2017 в 09:08.
убрал бы тех кто захотел бы мне помешать что либо изменить
Фотострана
- 07.07.2017 в 11:59.

Фотострана
- 08.07.2017 в 08:32.
я бы не отважился на этот титанический труд
Фотострана
- 09.07.2017 в 12:32.
Первым делом сделал бы себе отпуск и отправился бы отдыхать на остров в теплых краях )
Аноним
- 12.07.2017 в 12:45.

Аноним
- 29.07.2017 в 19:56.
отменил бы понедельники)
Аноним
- 26.07.2017 в 13:59.
Провел тендер на международной основе и сменил Кабинет Правительства.
Фотострана
- 21.07.2017 в 17:40.
Дал денег своему народу.
Фотострана
- 24.07.2017 в 01:48.
Проводил пресс конференцию
Фотострана
- 28.06.2017 в 20:16.
Ну это древний анекдот.."вот, что он бы сделал на моём месте?"...
Фотострана
- 10.07.2017 в 12:35.
дал свободу
Фотострана
- 04.07.2017 в 15:46.
мне пока на свободе комфортно
Фотострана
- 18.07.2017 в 04:39.
Не хочу быть главой государства , это скучно...
Фотострана
- 21.07.2017 в 17:44.
Когда буду, тогда сделаю
Фотострана
- 12.07.2017 в 01:50.
Не хочу быть главою государства.
Аноним
- 17.07.2017 в 09:53.
Соблюдал главный закон страны-Конституцию.
Фотострана
- 17.07.2017 в 20:11.


