Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить

я бы пропустил бы этот вопрос
Аноним - 07.06.2017 в 21:35.

ПРЕВРАТИЛ РОССИЮ В ИМПЕРИЮ!!! КАЖДЫЙ СВЕРЧОК, ЧЁТКО, ЗНАЛ СВОЙ ШЕСТОК!!!
Аркадий Терехов - 26.06.2017 в 21:31.

Ушел бы в отставку!
Роман - 22.06.2017 в 21:43.

Издал бы закон о защите прав коренного населения и его привелегиями перед мигрантами.
Жесткое квотирование рабочих мест для мигрантов,отменить льготы в ВУЗЫ для "малых народов" ,перевести добывающую,военную и алкогольную промышленность в гос.собственность.Для семей граждан государства содержание 3-го ребенка 50% оплачивает государство,4-й и последующие на 100% содержании государства.
Михаил - 14.06.2017 в 23:53.

Не мой вопрос и ответа нет.
Виктор - 22.06.2017 в 17:22.

власть отдал бы народу
Эльшан Aгамамедов - 23.06.2017 в 01:02.

не думал об этом
Андрей Белов - 01.07.2017 в 16:19.

раздал леденцы
Тамерлан Юсупов - 08.06.2017 в 00:22.

...
Костя - 15.06.2017 в 18:06.

Я бы с позиции силы прекратил все войны!
Александр - 17.06.2017 в 13:36.

ввел расстрел для коррупционеров и казнокрадов,повысил пенсии старикам и ветеранам
Вячеслав **** - 20.06.2017 в 23:33.

уволил бы половину дармоедов
Андрей - 22.06.2017 в 14:05.

Подал в отставку, ну или может войну начал какую-нибудь.
Фотострана - 23.06.2017 в 20:16.

порядок
Фотострана - 08.06.2017 в 08:11.

разрешил многожёнство!
Фотострана - 14.06.2017 в 16:18.

всё
Максим Портнов - 20.06.2017 в 05:25.

Главой какого государства?
Андрей Клюкин - 22.06.2017 в 09:34.

Поставил очень многих к стенке без суда и следствия за измену Родине!!
Фотострана - 26.06.2017 в 17:49.

разобрался бы с финансовыми махинациями...
Фотострана - 28.06.2017 в 15:16.

Национализировал бы банковскую систему и нефтегазовый сектор экономики. Увеличил бы государственные расходы на науку, космос и образование. Вернул бы бесплатное образование и медицину. Начал бы строительство новых городов в Сибири и на Дальнем Востоке.
Андрей - 09.06.2017 в 09:49.

Отменил бы частную собственность на предпрмятия
Виктор - 14.08.2017 в 15:55.

Все)))
Фотострана - 17.06.2017 в 23:51.

Сделал бы всех людей законобоязненными
Фотострана - 25.06.2017 в 09:05.

изкоренил корупцыю
Фотострана - 10.06.2017 в 10:37.

равенство
Фотострана - 12.06.2017 в 17:59.

Всем поровну. Все хотят . .
Фотострана - 13.06.2017 в 20:37.

извини не хочется размышлять в этом направлении...сегодня во всяком случае
Дядя Саша - 21.06.2017 в 01:08.

незнаю завтра у Путина срошу
Дмитрий Кадыров - 22.06.2017 в 01:21.

@}-}—
Фотострана - 22.06.2017 в 18:54.

@}-}—
Аноним - 11.06.2017 в 15:06.

Отоспался))))
   - 14.06.2017 в 14:55.

Подчинил бы себе правительство,17 % майских указов президента только сделано!!! национализировал ЦЕНТРОБАНК (по секрету скажу,он не подчиняется государству по конституции написанной при Ельцине американскими "партнерами") ВВП дважды пытался это сделать ,но увы. назначил бы референдум об измене конституции написанной патриотами нашей РОДИНЫ!!!
Мирон - 15.06.2017 в 14:00.

Медведева и Путина кастрировал
Фотострана - 15.06.2017 в 23:27.

Борьба За мир и благополучие народа
Aidos - 12.06.2017 в 18:11.

УВАЛИЛ ОТСЮДА НАФИГ!!!!
Аноним - 14.06.2017 в 11:14.

хм...
Ерлан Арстанбаев - 16.06.2017 в 20:14.

нет денег,нет зла.
Сережа - 19.06.2017 в 01:36.

Попытался бы,чтобы мои люди не думали об элементарных вещах...Чтобы у них не возникало же убить себя,потому что не знают как прокормить семью...
Эльмар Мурадов - 20.06.2017 в 10:19.

Сделал все чтобы все были счастливы
Аноним - 16.01.2018 в 14:37.

Не моя это стихия.
Батист - 06.10.2017 в 21:45.

не хочу им быть, я лучше сам по себе поживу)
Юра - 15.06.2017 в 21:35.

ни дай Бог
Фотострана - 22.06.2017 в 02:21.

В начале им надо стать. Плох тот гражданин, который не мечтает стать президентом (что выражается внутренним отношением и поступками к окружающему, и желанием соответствовать его параметрам).

навел порядок
Фотострана - 28.06.2017 в 07:11.

Отменил сухой закон
Фотострана - 27.06.2017 в 00:18.

приехал бы туда где учился бы
Аноним - 27.06.2017 в 23:27.

то, чтобы я сделал мне не дадут!!! уж глубоко Мир погряз в системе, из которой можно выбраться только после Мировой катастрофы, где смешаются люди и звери, для того чтобы выжить. А сейчас это сложный выбор, и лучше на себя такую ответственность не брать, чтобы не гореть вечно в аду!!!!
Фотострана - 28.06.2017 в 18:31.

Больше занимался собственным народом. Чтобы работа у всех была и обеспеченная старость.
Фотострана - 30.06.2017 в 14:53.

Не хотел бы им быть!
Фотострана - 06.07.2017 в 15:13.

не знаю
Эдуард - 08.07.2017 в 12:21.

Прекратил бардак в стране!!!
Фотострана - 09.07.2017 в 06:28.

То же самое,что Сталин.
Саша Дуплянко - 20.09.2017 в 09:47.

дороги
Аноним - 25.07.2017 в 05:33.

....бесплатную РЫБАЛКУ....
Зиновий - 21.07.2017 в 22:25.

фабрики рабочим,земля крестьянам....тогда бы народ сделал из меня монарха)
Haron Lucifer - 05.07.2017 в 21:57.

все бесплатным
Vasiliy - 15.07.2017 в 13:08.

пересадил бы всех старых чиновников и завел бы новых...
Mr Ip - 18.07.2017 в 08:42.

Навел бы в стране порядок!!!!!!!!
Фотострана - 21.07.2017 в 06:00.

даже думать не хочу! но наверное , если бы пришлось- как и любой на моем месте, уволил большую часть нынешних коррупционеров, анализ проблем, внутренняя работа, стратегирование и планирование, и работа!
Дима - 02.07.2017 в 22:10.

Дороги
Фотострана - 06.07.2017 в 19:43.

вернул бы СССР и социализм нового типа
Владимир Горы - 06.07.2017 в 09:48.

я им не буду, так что не знаю
Владик - 10.07.2017 в 22:46.

Ввел бы смертную казнь для казнокрадов.
Аноним - 08.07.2017 в 01:44.

Я не когда им не стану
Аноним - 10.07.2017 в 18:22.

Аноним - 16.07.2017 в 09:08.

Отменил подоходный налог для малоимущих
Vadim - 22.07.2017 в 20:21.

стал бы разворовывать и дальше государство
Виктор - 06.07.2017 в 12:53.

убрал бы тех кто захотел бы мне помешать что либо изменить
Фотострана - 07.07.2017 в 11:59.

Фотострана - 08.07.2017 в 08:32.

я бы не отважился на этот титанический труд
Фотострана - 09.07.2017 в 12:32.

Первым делом сделал бы себе отпуск и отправился бы отдыхать на остров в теплых краях )
Аноним - 12.07.2017 в 12:45.

Аноним - 29.07.2017 в 19:56.

Организовал бы новые рабочие места .
Анатолий - 05.07.2017 в 14:39.

отменил бы понедельники)
Аноним - 26.07.2017 в 13:59.

Провел тендер на международной основе и сменил Кабинет Правительства.
Фотострана - 21.07.2017 в 17:40.

Дал денег своему народу.
Фотострана - 24.07.2017 в 01:48.

Игорь - 01.11.2017 в 17:01.

Проводил пресс конференцию
Фотострана - 28.06.2017 в 20:16.

Навёл бы порядок в вопросах, касающихся демографии
Demon - 02.07.2017 в 03:48.

Ну это древний анекдот.."вот, что он бы сделал на моём месте?"...
Фотострана - 10.07.2017 в 12:35.

Уволил бы всех к едрени фени!
-Берсерк- - 19.07.2017 в 16:54.

Vladimir - 22.07.2017 в 13:03.

тоже что сейчас делает наш президент
Илья - 27.07.2017 в 07:49.

дал свободу
Фотострана - 04.07.2017 в 15:46.

мне пока на свободе комфортно
Фотострана - 18.07.2017 в 04:39.

Не хочу быть главой государства , это скучно...
Фотострана - 21.07.2017 в 17:44.

Снизил ипотеку на квартиры кто в старых домах всех переселил
Серёга Меркушев - 24.07.2017 в 19:29.

Уволился бы)))
Сергей - 26.07.2017 в 08:47.

Обратил внимания на людей которые живут в маленьких городках и поселках
Антон - 29.06.2017 в 10:50.

Вернул бы СССР
Саидали - 07.07.2017 в 13:51.

Когда буду, тогда сделаю
Фотострана - 12.07.2017 в 01:50.

Не хочу быть главою государства.
Аноним - 17.07.2017 в 09:53.

Соблюдал главный закон страны-Конституцию.
Фотострана - 17.07.2017 в 20:11.
Наверх