Какая твоя любимая еда? - Часть 147
Любые блюда приготовленные на углях, ну и конечно пицца ,которую сам готовлю лучше чем в любых ресторанах СНГ и Европы, а и пирожки с картошкой , да еще забыл вареники с клубникой
Аноним
- 17.09.2018 в 09:16.
Люля-кебаб,у меня много любимой еды.
Аноним
- 15.09.2018 в 19:19.
Пицца
Аноним
- 17.09.2018 в 19:00.
утренний кофе с видом на море
Аноним
- 23.09.2018 в 18:04.
много любимой еды все не перечесть
Аноним
- 11.11.2018 в 16:16.
гречневая каша с молоком
Аноним
- 19.10.2018 в 07:42.
Нет любимой еды,а предпочитаю мясные блюда,приготовленные в домашних условиях.
Рустам Сары
- 01.09.2020 в 05:27.
на гриле печень. картофель и макароны
Аноним
- 31.10.2018 в 22:25.

