Как ты объяснишь своей девушке след от помады на твоей рубашке? - Часть 231
скажу что меня просто поцеловала девушка случайно когда шла навстречу ко мне мы просто столкнулись или она была пьяна а возможно я решил проверить помаду)
Аноним
- 13.08.2017 в 10:23.
Честно.
Фотострана
- 13.08.2017 в 12:05.
Никак потому что она не пользуется ни чем,никакой косметикой или так называемым макияжем.
Smit Adams
- 15.08.2017 в 17:17.
Издержки работы в женском коллективе. Всякое может быть.
Аноним
- 15.08.2017 в 22:30.
СТИРАТЬ НАДО ,СТИРАТЬ!!!
Фотострана
- 16.08.2017 в 18:00.
танцевал
Фотострана
- 17.08.2017 в 21:38.
бабушку через дорогу переводил а она споткнулась
Аноним
- 19.08.2017 в 21:51.
Остромно с элементами волшебства и сказки,начну со слов это длиная история и увлекательная история,ты не поверишь
Фотострана
- 19.08.2017 в 22:24.
Его там не будет) если конечно мне его не оставит Моя девушка)))
Аноним
- 20.08.2017 в 16:09.
Зачем объяснять?)
Аноним
- 10.10.2017 в 18:49.
Если у меня есть девушка, то это может быть след от ее губ, только!
Аноним
- 24.08.2017 в 00:35.
В трамвае было тесно. Час пик.
Аноним
- 24.08.2017 в 10:44.
Не как, а где 

Фотострана
- 25.08.2017 в 10:11.
НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО
Фотострана
- 25.08.2017 в 21:32.
значит ее помада оставляет след )
Фотострана
- 26.08.2017 в 23:06.
На работе случайно с девушкой столкнулся)))
Аноним
- 28.08.2017 в 20:42.
Она потцеловала рубашку, после осталось!! паяная!! или касая!! ((
Нурик С Земли
- 28.08.2017 в 21:41.
Ну она же умничка, сома догадается когда она его там оставила 

Аноним
- 01.09.2017 в 23:21.
Ни аак, кроме неё оставить не кому.
Аноним
- 04.09.2017 в 20:23.
НАПАДЕНИЕМ ...СВЕТЛОСИНИХ
...НУ ИЛИ ПРОСТО...ПРОМАХНУЛАСЬ ПОКЛОННИЦА
...НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА НИ КОГДА НЕ БУДЕТ ЗАОСТРЯТЬ НА ТАКИХ МЕЛОЧАХ ВНИМАНИЕ...ЕСЛИ ЧЕСТНО...Я НЕ ЗНАЮ,КАК ЭТО ОБЪЯСНЯТЬ...В МОЕЙ ЖИЗНИ ТАКОГО НЕ БЫЛО)))
...НУ ИЛИ ПРОСТО...ПРОМАХНУЛАСЬ ПОКЛОННИЦА
...НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА НИ КОГДА НЕ БУДЕТ ЗАОСТРЯТЬ НА ТАКИХ МЕЛОЧАХ ВНИМАНИЕ...ЕСЛИ ЧЕСТНО...Я НЕ ЗНАЮ,КАК ЭТО ОБЪЯСНЯТЬ...В МОЕЙ ЖИЗНИ ТАКОГО НЕ БЫЛО)))
Сeргей
- 14.09.2017 в 10:02.
Какой след... 

Аноним
- 06.09.2017 в 20:50.
Правду расскажу 

Аноним
- 12.09.2017 в 21:30.
Она её узнает чего объяснять
Фотострана
- 08.09.2017 в 18:28.
Это только ее помада
Фотострана
- 08.09.2017 в 20:26.
Если человек доверяет тебе она и не обратит на это внимание ,а если и спросит опять же может быть какой то праздник тоже день рождение например.
Аноним
- 12.09.2017 в 11:48.
в маршрутке была ужасная давка!)
Аноним
- 14.09.2017 в 17:07.
у меня нет таких следов!
Аноним
- 14.09.2017 в 19:53.
Я ее такую купил(рубашку)
Фотострана
- 17.09.2017 в 22:02.
У меня нет девушки и не бывает следов от помады. А когда будет такое - она даже не спросит. Честным надо быть с собой. А если следы помады будут дороги - они меня потеряет. Без объяснений. Все начинается и заканчивается иногда очень негаданно.
Ква
- 20.09.2017 в 08:24.
Это исключено
Фотострана
- 20.09.2017 в 21:30.
она у меня умная сама что-нибудь придумает! главное успеть спрятаться))))
Владимир Бахметов
- 22.09.2017 в 01:20.
fine
Фотострана
- 22.09.2017 в 02:44.
Героскутер заглючило когда я заправлял свой вэйп на ходу по пути в барбершоп, помада и упала.
Антон
- 25.09.2017 в 02:25.
если всё так очевидно , и исход по любому ясен , если любит простит если включит гордость расставаться настала пора , зачем мне из своей девушки дуру делать , устраивая танцы с бубнами ,сказать как есть со всем уважением , лёд и пламя на месяц а доверие возможно сохраниться
Александр Копылов
- 25.09.2017 в 22:19.
У меня такого не бывает.. меняидевушки почему то стороной обходят... так что след от помад на мне будет наверное в случае конца света и то по случайному случаю....
Генри К
- 28.09.2017 в 22:34.
я не нашу рубашки. а следов от помады просто недопущу
Аноним
- 06.10.2017 в 07:11.
Скажу как есть. Если это была провокацией, или случайностью. Прямо и открыто.
Мне нечего будет скрывать. Стараюсь избегать подобной ситуации.
Мне нечего будет скрывать. Стараюсь избегать подобной ситуации.
Фотострана
- 07.10.2017 в 17:27.
У меня не будет следа я в рубашках,редко хожу.
Фотострана
- 17.10.2017 в 03:26.
А у меня есть девушка????
Фотострана
- 17.10.2017 в 11:48.
Лучше просто сказать правду...какой бы она не была..чем врать
Sergey Mikishanov
- 19.10.2017 в 21:39.
никак!потому что это исключено!оправдывается всегда виновный!
Аноним
- 26.11.2017 в 11:35.
моя девушка знает свою помаду
Фотострана
- 22.10.2017 в 01:16.
eto bila ti))
Аноним
- 27.12.2017 в 12:09.
Я не настолько глуп чтобы допустить такое,поэтому и обьяснять ничего не придется
Aleks Bakinec
- 24.10.2017 в 03:50.
Когда будит девушка пятен не будет
Аноним
- 24.10.2017 в 20:58.



