Тебе нравится мужчина.. Сделаешь первый шаг?
нет)
Аноним
- 02.10.2013 в 18:39.
Какой мужчина мне нравится?
Аноним
- 03.10.2013 в 17:58.
ДА!
Аноним
- 10.10.2013 в 19:33.
нет
Аноним
- 08.10.2013 в 10:55.
как нефиг..
Аноним
- 02.10.2013 в 20:28.

Аноним
- 02.10.2013 в 21:13.
скорее всего - нет)
Аноним
- 19.11.2013 в 22:09.
net
Аноним
- 10.10.2013 в 19:17.
скорее да, чем нет! хотя не факт что да!
Аноним
- 02.10.2013 в 20:20.
Net
Аноним
- 02.10.2013 в 20:25.
ДА
Аноним
- 13.10.2013 в 11:55.
возможно и сделаю...
Аноним
- 03.10.2013 в 20:22.
0 да
Аноним
- 03.10.2013 в 10:41.
нет
Аноним
- 19.10.2013 в 22:01.
Только в случае, если вижу что он тоже ко мне питает взаимные симпатии
Аноним
- 02.10.2013 в 19:17.
если это будет не напрасный шаг
Аноним
- 22.12.2013 в 11:43.
Нет, я гордая)))
Аноним
- 14.11.2013 в 18:26.
нет
Аноним
- 02.10.2013 в 17:53.
НЕТ
Аноним
- 02.10.2013 в 20:47.
НЕТ
Аноним
- 21.10.2013 в 20:28.
возможно
Аноним
- 05.10.2013 в 06:43.
да,уже сделаю. повзрослела и поумнела немного.
Аноним
- 07.10.2013 в 22:07.
да,а почему нет,если он реально нравится....
Аноним
- 03.10.2013 в 16:28.
да
Аноним
- 02.10.2013 в 21:36.
нет..
Аноним
- 05.10.2013 в 19:53.
Возможно...
Аноним
- 03.10.2013 в 09:47.
попробую
Аноним
- 13.07.2014 в 16:44.
может быть
Аноним
- 02.10.2013 в 21:37.
Да.
Аноним
- 19.10.2013 в 01:26.
Возможно............
Аноним
- 02.10.2013 в 18:55.
нет, это привилегия мужчины. Зачем упрощать задачу
Аноним
- 03.10.2013 в 16:14.
безусловно
Аноним
- 30.10.2013 в 09:12.
да
Аноним
- 03.10.2013 в 00:51.
Да. Жизнь такая штука сложная) "хватай и беги"
Аноним
- 02.10.2013 в 23:10.
не скажу 

Аноним
- 03.10.2013 в 00:55.

Аноним
- 03.10.2013 в 00:47.
да
Аноним
- 03.10.2013 в 06:59.
да
Аноним
- 02.10.2013 в 21:53.
скорее да, чем нет. Но все зависит от ситуации.
Аноним
- 02.10.2013 в 22:53.
да!
Аноним
- 02.10.2013 в 22:37.
нет
Аноним
- 03.10.2013 в 00:06.
неа
Аноним
- 19.10.2013 в 09:44.
Никогда не делала
Аноним
- 03.10.2013 в 21:53.
нет
Аноним
- 02.10.2013 в 22:45.
легко
Аноним
- 05.10.2013 в 09:26.
да
Аноним
- 03.10.2013 в 07:09.
да сделаю, как говорят, лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал
Наталья
- 03.10.2013 в 22:54.
да
Аноним
- 02.10.2013 в 21:40.
да
Аноним
- 29.10.2013 в 12:56.
Да
Аноним
- 02.10.2013 в 23:34.
нет
Аноним
- 03.10.2013 в 19:20.
Нет
Аноним
- 03.10.2013 в 04:37.
нет
Аноним
- 11.10.2013 в 17:55.
улыбнусь только
Аноним
- 03.10.2013 в 17:48.
может быть
Аноним
- 02.10.2013 в 23:35.
не пробовала
Аноним
- 10.10.2013 в 20:10.
конечно!!
Аноним
- 02.10.2013 в 23:55.
Нет.))
Аноним
- 03.10.2013 в 13:21.
А почему бы и нет,мне же не 15 лет 

Аноним
- 02.10.2013 в 21:29.
Подумаю )
Аноним
- 02.10.2013 в 22:24.
Не всегда))) И смотря какой шаг он сделал!
Аноним
- 07.11.2013 в 22:45.
да
Аноним
- 03.10.2013 в 00:52.
сделаю
Аноним
- 08.10.2013 в 22:25.
да
Аноним
- 02.10.2013 в 22:21.
да
Аноним
- 03.10.2013 в 09:34.
да
Аноним
- 03.10.2013 в 22:09.
Нет...но намекну...мужчина,если он МУЖЧИНА и сам всё поймёт и сделает
Аноним
- 02.10.2013 в 21:37.
нет
Аноним
- 03.10.2013 в 00:08.
ну так уж и быть намек
Аноним
- 22.08.2014 в 00:44.
Если нравится, то можно рискнуть, но я отдам свое предпочтение тем мужчинам, которые сами делают первыми этот самый шаг. Это выглядит более ПРАВИЛЬНО и по мужски!!!
Аноним
- 03.10.2013 в 21:33.