Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить

пожалуй да
Игорь Смирнов - 16.11.2019 в 20:22.

как правило
Алексей - 10.01.2019 в 17:32.

Нет
Ируся - 23.01.2019 в 06:55.

да
Аноним - 28.01.2019 в 19:35.

да
Надежда - 13.01.2019 в 00:38.

к сожалению да..
Елена - 03.02.2019 в 22:15.

Не всегда
Тимофей - 01.03.2019 в 23:44.

Не согласна.
Гульшат - 14.01.2019 в 17:51.

Если честно то да.
Адель - 14.01.2019 в 20:30.

Почти
Фотострана - 14.01.2019 в 23:05.

Женский коллектив. Весёлый, задорный, там всегда тепло, уютно и кормят вкусно
Т@ш@ - 09.03.2019 в 18:47.

Однозначно!!!!
Наталья - 15.01.2019 в 11:57.

не обязательно, это может быть инсектарий
Александр - 15.01.2019 в 21:42.

Есть такое.
Нз - 16.01.2019 в 01:32.

Нет, скорее клубничная грядка
Дэн )))) - 16.01.2019 в 13:51.

Фотострана - 16.01.2019 в 14:18.

Аквариум! С офисным плангтоном пиявками да лягушками! Правда встречаются и золотые рыбки! Любительницы исполнять желания!
Глеб! Аzazel...lo Ve - 16.01.2019 в 14:29.

О да!)))
Фотострана - 16.01.2019 в 16:44.

Хуже
Rimma - 17.01.2019 в 20:14.

На работе нужно заниматься только работой и сторониться личных отношений с коллегами — женщинами. Так нервы будут целее. И коллектив будет называться оранжереей)))

женский коллектив- это просто много баб и всё тчк
Аноним - 18.01.2019 в 13:40.

Это как его организовать.
Анастасия - 18.01.2019 в 12:41.

практически всегда
Аноним - 08.02.2019 в 15:02.

конечно. без сомнения
Светлана - 06.11.2019 в 16:56.

Неа.
Алена - 19.01.2019 в 19:41.

Не всегда.
Ярик Чекотини - 20.01.2019 в 02:18.

Нет
Фотострана - 20.01.2019 в 15:26.

Все от каждого человека зависит.
Светлана - 20.01.2019 в 16:32.

серпентариум скорее
Николай - 15.05.2019 в 17:07.

Нет, не всегда! Иногда это и клубок подруг!
Светлана - 26.01.2019 в 23:43.

Нет, наоборот
Arekysanda - 20.01.2019 в 20:52.

Да!
Игорь - 22.01.2019 в 10:23.

не знаю
Фотострана - 22.01.2019 в 12:47.

Из личного опыта, как раз наоборот))
Вячеслав - 24.01.2019 в 19:17.

смотря какой и как им руководить.
Римма Пивинская - 25.01.2019 в 07:49.

Да.)
Аlina - 25.01.2019 в 21:55.

Не то слово, еще добавлю ебанутых на всю голову змей даже суками не хочется называть дискредитировать собак не хочется. Бедные мужики когда ему попадается еще медуза-горгона
Людмила - 26.01.2019 в 06:34.

Да
Марина - 26.01.2019 в 09:28.

не обязательно
Natali - 26.01.2019 в 21:10.

Да
Аноним - 04.02.2019 в 22:18.

Бестактный вопрос. Если женский коллектив ВСЕГДА террариум, то это значит, что ВСЕ женщины змеи. Я не знаю, как там другие женщины, но я - человек. И в МОЕМ коллективе (женский коллектив, которым я руковожу) человеческие отношения.
Tanya - 30.01.2019 в 05:01.

Нее
Олег - 29.01.2019 в 17:17.

да
Аноним - 24.04.2019 в 19:28.

нет. не всегда...также как у мужчин..у вас дедовщина а у нас бабовщина
Людмила - 31.01.2019 в 21:43.

Смотря какой коллектив
Николай - 31.01.2019 в 00:09.
Наверх