Женский коллектив - это всегда террариум? - Часть 353
да
Аноним
- 28.01.2019 в 19:35.
Почти
Фотострана
- 14.01.2019 в 23:05.
Женский коллектив. Весёлый, задорный, там всегда тепло, уютно и кормят вкусно
Т@ш@
- 09.03.2019 в 18:47.

Фотострана
- 16.01.2019 в 14:18.
Аквариум! С офисным плангтоном пиявками да лягушками! Правда встречаются и золотые рыбки! Любительницы исполнять желания!
Глеб! Аzazel...lo Ve
- 16.01.2019 в 14:29.
О да!)))
Фотострана
- 16.01.2019 в 16:44.
На работе нужно заниматься только работой и сторониться личных отношений с коллегами — женщинами. Так нервы будут целее. И коллектив будет называться оранжереей)))
Ева Адамовна Райская
- 18.01.2019 в 21:45.
женский коллектив- это просто много баб и всё тчк
Аноним
- 18.01.2019 в 13:40.
практически всегда
Аноним
- 08.02.2019 в 15:02.
Нет
Фотострана
- 20.01.2019 в 15:26.
не знаю
Фотострана
- 22.01.2019 в 12:47.
Не то слово, еще добавлю ебанутых на всю голову змей даже суками не хочется называть дискредитировать собак не хочется. Бедные мужики когда ему попадается еще медуза-горгона
Людмила
- 26.01.2019 в 06:34.
Да
Аноним
- 04.02.2019 в 22:18.
Бестактный вопрос. Если женский коллектив ВСЕГДА террариум, то это значит, что ВСЕ женщины змеи. Я не знаю, как там другие женщины, но я - человек. И в МОЕМ коллективе (женский коллектив, которым я руковожу) человеческие отношения.
Tanya
- 30.01.2019 в 05:01.
да
Аноним
- 24.04.2019 в 19:28.
нет. не всегда...также как у мужчин..у вас дедовщина а у нас бабовщина
Людмила
- 31.01.2019 в 21:43.

