Ты можешь представить свою жизнь без гаджетов? - Часть 219
Думаю было бы очень замечательно)
Аноним
- 07.02.2019 в 11:47.
нет
Аноним
- 17.07.2019 в 21:48.
легко
Фотострана
- 13.02.2019 в 21:41.
Все будут ныть по этим зомбоящикам и гаджетам, потом все начнут сдыхать, потом все превротяться в зомби и будут ходить искать телефона по городу Х)
Baba
- 16.02.2019 в 22:34.
Боже!!!… ну жили же!!!! Смогу, легко!
Аноним
- 23.02.2019 в 18:38.
Конечно, я выросла без них
Аноним
- 21.02.2019 в 18:31.
Могу.
Фотострана
- 21.02.2019 в 22:49.
Нет,уже нет,они очень вжились в нас)))
Аноним
- 24.02.2019 в 02:33.
Легко
Аноним
- 06.03.2019 в 20:05.