Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить

Прощу, но по-прежнему к человеку относиться не смогу. Не получится, как бы ни старалась. Тщетно...
Ирина - 12.10.2018 в 23:26.

Нет!
Валентина - 13.10.2018 в 14:14.

Да.
Аноним - 16.10.2018 в 19:57.

Нет.
Аноним - 31.10.2018 в 11:39.

Простила один раз...ничего хорошего из этого не вышло....и сама в долгу не осталась)
Ксения Замужем - 16.12.2018 в 18:19.

нет
Аноним - 17.10.2018 в 23:48.

нет
Сергей - 20.10.2018 в 19:16.

нет
Маина - 21.10.2018 в 17:39.

Простить можно, а забыть нет
Жанна - 22.10.2018 в 20:47.

Могу... но потом пусть она идет лесом...
Аноним - 10.11.2018 в 21:51.

Нет!
• • - 23.10.2018 в 13:41.

Якщо кохають то не зраджують)) а все інше немає ніякої цінності ))))))))
Божена - 24.10.2018 в 16:36.

в душе ни когда.
Аноним - 25.10.2018 в 17:40.

да, ибо я иной биологический вид и разум у меня работает по другому.
Константин - 30.10.2018 в 11:37.

Навряд ли
Антон Антонов - 27.10.2018 в 11:06.

не знаю
Аноним - 30.10.2018 в 18:45.

нет
Алина - 28.10.2018 в 14:00.

Если люблю, то прощу...
Владимир Залетный - 15.03.2019 в 13:37.

Нет
Аноним - 31.10.2018 в 13:15.

На склоне лет думаю простить можно почти все и измену тоже..
Наталия Данилова - 01.11.2018 в 18:09.

Нет
Аноним - 02.11.2018 в 00:44.

нет
Аноним - 03.11.2018 в 21:27.

Сколько вопросов!Возможно..
Лариса - 06.11.2018 в 22:34.

нет, а за чем....
Галина - 09.11.2018 в 15:09.

нет , а зачем ?
Оксана - 09.11.2018 в 14:23.

нет
Марина - 24.11.2018 в 17:10.

Простить измену??? Нет не смогу. Это почти как разбить любимую вазу в мелкие осколки. Склеять не возможно, а хранить хлам не к чему.
Светлана - 16.11.2018 в 22:52.

Если любишь ,то все простишь
Михаил - 12.11.2018 в 16:50.

нет
Иришка - 28.11.2018 в 15:39.

простить да но жить нет
Vladimir - 17.11.2018 в 04:49.

важны обстоятельства)
Аноним - 20.11.2018 в 18:19.

пожалуй да
Аноним - 22.11.2018 в 12:16.

Конечно
Алексей - 22.11.2018 в 13:57.

нет
Аноним - 25.11.2018 в 15:11.

Иван - 12.04.2019 в 16:48.

нет
Kiss - 02.03.2019 в 04:40.

нет)))
Аноним - 30.11.2018 в 23:49.

думаю нет
Максимакс - 02.12.2018 в 02:08.

Если человек ищет лучше, значит, я ему не подхожу. Удачного поиска
Елена - 02.12.2018 в 19:29.

всему есть причина
Аноним - 03.12.2018 в 17:26.

Сейчас уже нет
Елизавета - 03.12.2018 в 17:32.

нет
Аноним - 10.02.2020 в 19:51.

Предав единожды,продолжают это делать и дальше... Не стоит прощать...
Аноним - 04.12.2018 в 22:00.

Возможно. Это зависит от многих факторов
Аноним - 06.12.2018 в 00:00.

НЕТ
Я Просто Людмила... - 07.12.2018 в 23:11.

Конечно нет! Как после этого жить вместе?
Аноним - 17.12.2018 в 10:43.

нет.
Сергей Воронин - 02.01.2019 в 06:30.

Артур - 14.12.2018 в 09:44.

Скорее нет.
Наталья Субботина - 15.12.2018 в 16:18.

Я-Овен, и этим все сказано. Измен - не прощаю....))))))))))))
Александра - 17.12.2018 в 08:03.
Наверх