Если девушка, из-за которой ты потерял голову, несвободна - как ты поступишь? - Часть 108
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Если девушка, из-за которой ты потерял голову, несвободна - как ты поступишь?
Нельзя над таким же как ты мужчина смеяться, отбивать у него девушку
Аноним
- 01.11.2018 в 09:10.
Не знаю
Аноним
- 31.10.2018 в 21:24.
Если девушка сердцем выбрала не меня - пойду искать голову
Аноним
- 08.09.2019 в 13:34.
Вопрос интересный! Это наверно будет выглядеть глупо....но просто забыть ее... 

Аноним
- 08.11.2018 в 18:58.
Попробую написать заявление в полицию или бюро находок ,без головы не айс
Аноним
- 11.11.2018 в 14:10.
Будет зависеть от её отношения ко мне.
Аноним
- 17.11.2018 в 07:42.
Украду ее ))
Аноним
- 22.11.2018 в 09:46.
Однозначного ответа нет. И быть не может. Ибо вариативность.
Аноним
- 23.11.2018 в 16:29.
Дам ей свободу...
Аноним
- 24.11.2018 в 22:45.
Не буду вторгаться в ее жизнь и разрушать чьи-либо отношения, без меня у нее есть шанс на счастье. Привязанность, притяжение, симпатию, влюбленность - можно пережить, для меня сложнее будет пережить осознание того, что я сломал чью-либо жизнь или сделал кого-то несчастным.
Одиночество Online
- 05.12.2018 в 01:50.
Смотря что ее удерживает...рядом с тем человеком..если любит..значит табу!
Серджио:))
- 03.12.2018 в 13:38.
С потерянной головой буду добиваться ее
Аноним
- 04.12.2018 в 20:26.
отношение это свято
Аноним
- 17.12.2018 в 15:20.