Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить

Ругать хамить женщину
Расим - 19.02.2019 в 08:54.

за не обдуманние поступки
Аллусик Я) - 16.09.2018 в 15:57.

за свои нетрезвые проделки
Аноним - 03.10.2018 в 12:31.

мне было 14-а врач молодая женщина -говорит-раздевайся...
Андрей Шолохов - 12.08.2018 в 10:43.

Я не из стыдливых
Фотострана - 12.08.2018 в 17:57.

За поступки людей
Марина - 12.08.2018 в 19:13.

Бывает....частенько. Но об этом не будем. Это же мой стыд
Фотострана - 13.08.2018 в 09:19.

Евгений Е - 15.08.2018 в 00:23.

А я не делаю глупостей. Поэтому мне не бывает стыдно. Стыдно бывает за других, не совсем адекватных, людей.
Аноним - 15.08.2018 в 00:46.

бывает скажешь что-нибудь "навеселе", а потом совесть утром спать не дает
Аноним - 14.08.2018 в 10:06.

Ни за что
Аноним - 26.02.2019 в 23:51.

за глупость)
Аноним - 15.08.2018 в 23:43.

Стыдно когда мои знакомые трахают мою сестру при мне)
Аноним - 21.09.2018 в 19:28.

За современных мужчин!
Наталья - 22.08.2018 в 20:52.

Мне не бывает стыдно
Андрей - 29.02.2020 в 09:27.

ни за что
Лариса - 27.08.2018 в 12:45.

Ох, и за что мне только не бывает стыдно.
Марфа Васильевна - 22.08.2018 в 17:17.

Чаще всего за несдержанность ))) Я довольно эмоциональная личность )))
Аноним - 17.08.2018 в 19:26.

стыдно не бывает
Аноним - 12.10.2018 в 17:37.

А вам это зачем?
Татьяна - 18.08.2018 в 22:35.

Я не совершаю поступков, за которые бывает стыдно.
Фотострана - 18.08.2018 в 20:44.

За свои поступки, иногда)))
Oля - 19.08.2018 в 11:33.

ЭТО РЕДКОСТЬ
Кристина - 17.12.2018 в 15:41.

Иногда посмотришь на поступки некоторых и за свои не стыдно)))
Галина Гололобова - 22.08.2018 в 16:27.

даже не знаю
Аноним - 02.09.2018 в 16:53.

За человеческую глупость...
Julia - 19.10.2018 в 00:53.

Мне и сейчас стыдно, за то что причинял людям боль
Константин - 25.08.2018 в 12:42.

мне редко бывает стыдно) только,тогда когда доверяешь,поддерживаешь человеку..потом,понимаешь,что он просто воспользовался ситуацией и твоим доверием. Стараюсь,быть осторожным во всем.....
Александр - 25.08.2018 в 13:12.

ЗА ЛЮДСКУЮ ГЛУПОСТЬ
Нина - 25.08.2018 в 17:25.

за себя и за людей
Володька Лысый - 21.09.2018 в 19:49.

За обман.
Людмила Сибирцева - 26.08.2018 в 13:54.

Если не сделаю то что от меня требуется.
Леонид - 13.09.2018 в 10:57.

Перед кем?...я не святая....и святые мне не попадались.
Фотострана - 27.08.2018 в 11:23.
Наверх