За что тебе бывает стыдно? - Часть 205
за свои нетрезвые проделки
Аноним
- 03.10.2018 в 12:31.
Я не из стыдливых
Фотострана
- 12.08.2018 в 17:57.
Бывает....частенько. Но об этом не будем. Это же мой стыд


Фотострана
- 13.08.2018 в 09:19.
А я не делаю глупостей. Поэтому мне не бывает стыдно. Стыдно бывает за других, не совсем адекватных, людей.
Аноним
- 15.08.2018 в 00:46.
бывает скажешь что-нибудь "навеселе", а потом совесть утром спать не дает
Аноним
- 14.08.2018 в 10:06.
Ни за что
Аноним
- 26.02.2019 в 23:51.
за глупость)
Аноним
- 15.08.2018 в 23:43.
Стыдно когда мои знакомые трахают мою сестру при мне)
Аноним
- 21.09.2018 в 19:28.
Чаще всего за несдержанность ))) Я довольно эмоциональная личность )))
Аноним
- 17.08.2018 в 19:26.
стыдно не бывает
Аноним
- 12.10.2018 в 17:37.
Я не совершаю поступков, за которые бывает стыдно.
Фотострана
- 18.08.2018 в 20:44.
Иногда посмотришь на поступки некоторых и за свои не стыдно)))
Галина Гололобова
- 22.08.2018 в 16:27.
даже не знаю
Аноним
- 02.09.2018 в 16:53.
мне редко бывает стыдно) только,тогда когда доверяешь,поддерживаешь человеку..потом,понимаешь,что он просто воспользовался ситуацией и твоим доверием. Стараюсь,быть осторожным во всем.....
Александр
- 25.08.2018 в 13:12.
Перед кем?...я не святая....и святые мне не попадались.
Фотострана
- 27.08.2018 в 11:23.
