Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить

Настоящая
Фотострана - 31.08.2018 в 20:50.

Да. Взаимной,но короткой.
Аноним - 02.09.2018 в 01:14.

в детском садике? он и не знал о моих пристрастиях)) я наблюдала за ним со стороны...
я скромная и стеснительная с детства, даже в первом классе отвечая у доски учительнице, была повёрнута спиною к классу, иначе я не могла...
Оксанушка - 02.09.2018 в 04:50.

нет
Аноним - 04.09.2018 в 23:39.

Да!этого не забыть!
Аноним - 05.09.2018 в 00:54.

помню) светлой)
Александр - 19.09.2018 в 13:15.

да, самой яркой и незабываемой эмоцией.... @}-}—
Светлана - 08.09.2018 в 04:27.

Разумеется)) У меня отличная память.
Павел - 07.12.2018 в 14:30.

агрессивным.
Олеся - 10.09.2018 в 09:38.

Невинная, платоническая, без поцелуев, Единственное прикосновение было только в медленном танце!
Фотострана - 12.09.2018 в 01:18.

Классной
Аноним - 13.09.2018 в 07:08.

о да
Тает Лед:) - 19.08.2021 в 11:10.

Ольга - 14.09.2018 в 00:52.

[
Great - 14.09.2018 в 00:47.

Она была в детстве и это было самым лучшим.
Елена - 14.09.2018 в 15:32.

Помню.
Оксана - 14.09.2018 в 15:59.

Помню,хорошие воспоминания!
Аноним - 21.09.2018 в 02:44.

Хех) Помню. Алена ее звали. Все от нее были в восторге. Губастенькая такая. И сестра у нее была старшая. Прыщавая шо песец,. В фильмах тогда так чуму показывали.

Моя первая любовь была в школе.На 8 Марта мне подарок был совсем другой-Барсучок в тельняшке.
Татьяна С - 22.09.2018 в 23:25.

Очень хорошо помню свою первую любовь. Я влюбилась в самого умного мальчика (отличника) в нашем классе. Он влюбился в меня через несколько лет. Только мы не сказали друг другу о своих чувствах.
Аноним - 17.09.2018 в 11:05.

Да, глупой
Лирык - 18.09.2018 в 15:28.

Детской
Александр - 18.02.2021 в 23:38.

ноющей,больной...
Лора - 19.09.2018 в 18:03.

первой
Аноним - 21.09.2018 в 08:19.

прекрасной!!!!
Сергей - 21.09.2018 в 18:59.

почему была) она и сейчас есть)
Елена - 23.09.2018 в 22:26.

Несомненно. Кто же не помнит свою первую любовь! Была она чистой, светлой, наивной! Хотя с высоты прожитых лет начинаешь задумываться: а можно ли это чувство назвать любовью?
Ирина - 30.09.2018 в 17:37.
Наверх