А последняя фотка так ВООБЩЕ!!! у меня внутри всё сжалось!!! здесь под теплоход попадёшь - обязательно, что-то оторвётся, а м/у кораблём и причалом СССРРРАААЗУ в фарш!!!
Оценивать жизнь других легко.Но может для начала начнем с себя?Никто не задавал себе вопроса,почему мужики пьют беспробудно?Потому что они генетические уроды,или потому что так жизнь сложилась?Почему черные копатели выпаривают тротил у себя дома из найденного не разорвавшегося фугаса?Живите своим умом,а не чужим.
Приятно видеть, когда родители действительно заботятся о своих отпрысках, проводят с ними много времени. На следующих фотографиях запечатлены как раз такие непосредственны...
Следующая запись: Который из них настоящий? Портреты, разбивающие стереотипы
Лучшие публикации