Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Без кота и жизнь не та
Первое время Василий жрал всё, даже перловку, а сейчас он не ест вчерашнюю курицу. Всё потому, что он не на помойке себя нашёл. На помойке нашли его мы.
Первое время Василий жрал всё, даже перловку, а сейчас он не ест вчерашнюю курицу. Всё потому, что ...
Рейтинг записи:
5,5 - 8 отзывов
Нравится7
Поделитесь записью с друзьями
А А
чувствую себя гориллой, которая приютила мальчика. угу, он упал) сама в шоке. завтра посмотрю, живой ли
Наверх