Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Жизнь всегда «только начинается».
И после 20… и после 30… и после 40… и после…
И после … тоже…
Всё зависит от отношения к себе
и к этой самой своей жизни…
Пусть у каждого будет счастливая жизнь!
Жизнь всегда «только начинается». И после 20… и после 30… и после 40… и после… И после … тоже… Всё ...
Рейтинг записи:
5,5 - 21 отзыв
Нравится21
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх