Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Я очень хочу, чтобы все женщины были любимы. Раньше я считала, что надо всем здоровья желать. А теперь я понимаю, когда у женщины есть любовь, у нее автоматически есть ВСЕ - желание жить, нравиться, быть здоровой, веселой, желанной. Так вот - я пожелаю женщинам ЛЮБВИ! А все остальное приложится автоматически!
Я очень хочу, чтобы все женщины были любимы. Раньше я считала, что надо всем здоровья желать. А ...
Рейтинг записи:
5,5 - 5 отзывов
Нравится4
Поделитесь записью с друзьями
Марк Марк
Об автомате она думает козла какого то престрелить.
Наверх