Я очень хочу, чтобы все женщины были любимы. Раньше я считала, что надо всем здоровья желать. А теперь я понимаю, когда у женщины есть любовь, у нее автоматически есть ВСЕ - желание жить, нравиться, быть здоровой, веселой, желанной. Так вот - я пожелаю женщинам ЛЮБВИ! А все остальное приложится автоматически!


Следующая запись: Мы - разные, но Богом мы хранимы, У каждого свой Ангел и судьба, Обидчивы бываем и ранимы От грубых ...
Лучшие публикации