Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Самая сложная битва, которую нам приходится вести — это битва между тем, что мы чувствуем, и тем, чего мы действительно заслуживаем. Привязанность, страсть и ностальгия умеют кричать. Но пусть твое самоуважение говорит тихим, непререкаемым шепотом, который в итоге решает всё.

Выбирай себя. Особенно тогда, когда это сложнее всего.
Самая сложная битва, которую нам приходится вести — это битва между тем, что мы чувствуем, и тем, ...
Рейтинг записи:
5,5 - 8 отзывов
Нравится6
Поделитесь записью с друзьями
Марк Марк
Надо просто быть самим собой. Двое идеальных никогда не встречаются . Жена нужна для того чтобы не превозносился ,а муж чтоб жена всегда знала свое место симбиоз . а психологи ломают голову у Сати спроси. Мужчина 1 ,а женщина 0 ,а вместе 10. Сати знает это ! И когда он на публике учитель то дома с такими настроениями шлифовки не избежать. Дома всегда 2 друга которые друг ,другу услуживают и нет среди них Великих!
Марк Марк
Это семья опустилась до самого низкого уровня всех существ… мы стали актерами!
Наверх