Самая сложная битва, которую нам приходится вести — это битва между тем, что мы чувствуем, и тем, чего мы действительно заслуживаем. Привязанность, страсть и ностальгия умеют кричать. Но пусть твое самоуважение говорит тихим, непререкаемым шепотом, который в итоге решает всё.
Выбирай себя. Особенно тогда, когда это сложнее всего.
Получить
Фотострана /
Интересные страницы /
Развлечения /
Всё будет хорошо!
/
Самая сложная битва, которую нам приходится вести — это битва между тем, что мы чувствуем, и тем, ...
Всё будет хорошо!
Многим читателям это понравилось
Посмотреть ещё 6 фотографий
- Разделы сайта
- Сайт знакомств
- Встречи
- Астрахань Балашиха Барнаул Белгород Брянск Владивосток Волгоград Воронеж Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Кемерово Киров Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Москва Набережные Челны Нижний Новгород Новокузнецк Новосибирск Омск Оренбург Пенза Пермь Ростов-на-Дону Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Сочи Ставрополь Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Ярославль
- Знакомства и общение


Следующая запись: Всё будет хорошо! - 22 мая 2026 в 22:59
Лучшие публикации