Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
— Яблочек-то возьмёте? — спрашивают родители, когда мы собираемся уходить.

В их вопросе — надежда, неуверенность, робость. Возьмут ли дети яблок из их садика, не начнут ли ворчать надменно: опять, мол, старики со своими яблоками пристают, ну, сколько можно.

— Возьмём конечно! Такая красота! А запах какой!

Переглядываются успокоенно, радуются как маленькие: не ворчат дети, не ругаются, возьмут, возьмут яблочек...

Дети, даже если вам по полтиннику, берите яблоки у родителей, берите пироги, огурчики маринованные, да что угодно! Это не про яблоки и пироги — это про любовь, нужность, нежность, заботу.

Любовь, в общем.

Любовь...

© Галина Барская
— Яблочек-то возьмёте? — спрашивают родители, когда мы собираемся уходить. В их вопросе — надежда, ...
Рейтинг записи:
5,5 - 6 отзывов
Нравится6
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх