Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Александр Городницкий - Рублёвское шоссе

Смотрят люди, рты разинув,
Как по левой полосе, —
Бедная Россия!
Пролетают лимузины
По Рублёвскому шоссе.
Бедная Россия!
За Барвиху и Раздоры,
На излучину реки, —
Бедная Россия!
Где за каменным забором
Поднялись особняки.
Бедная Россия!

Здесь, хоромами богаты,
Не метут из дома сор, —
Бедная Россия!
Коммунисты, демократы,
И бандит, и прокурор, —
Бедная Россия!
Терема их, словно храмы,
Отражаются в реке, —
Бедная Россия!
И суровая охрана
Держит псов на поводке, —
Бедная Россия!

Смотрят люди, рты разинув,
Как по левой полосе, —
Бедная Россия!
Пролетают лимузины
По Рублёвскому шоссе.
Бедная Россия!
А калеки-отморозки,
Изувечены войной, —
Бедная Россия!
Всё стоят на перекрестке
С костылями и сумой, —
Бедная Россия!
Александр Городницкий - Рублёвское шоссе.Смотрят люди, рты разинув,Как по левой полосе, —Бедная ...
Рейтинг записи:
5,5 - 5 отзывов
Нравится4
Поделитесь записью с друзьями
Елена Елена
М
Наверх