Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Мне жизнь талдычит про беду,
А я и ухом не веду.
Талдычит мне про долю злую,
А я иду и в ус не дую,
И ни о чём не хлопочу.
Иду себе и бормочу
Стихи, в которых все напасти
Рифмуются со словом Счастье!

/Лариса Миллер/
илл.chunika_art
Мне жизнь талдычит про беду, А я и ухом не веду. Талдычит мне про долю злую, А я иду и в ус не дую, ...
Рейтинг записи:
5,5 - 2 отзыва
Нравится2
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх