Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Один человек мне сказал однажды очень хорошие слова:
- "Никогда не держи обид. Делай вид, что все нормально. Даже если тебя сильно задели или предали. Общайся дальше. Веди себя так, как будто ничего и не было. Просто помни в будущем, что это за человек и на что он, может быть, способен. Никогда этого не забывай. Я послушала его слова и сделала выводы. Отныне я живу этими словами. Я все помню и ничего не забываю.."
Один человек мне сказал однажды очень хорошие слова: - "Никогда не держи обид. Делай вид, что ...
Рейтинг записи:
5,5 - 5 отзывов
Нравится5
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх