Один человек мне сказал однажды очень хорошие слова:
- "Никогда не держи обид. Делай вид, что все нормально. Даже если тебя сильно задели или предали. Общайся дальше. Веди себя так, как будто ничего и не было. Просто помни в будущем, что это за человек и на что он, может быть, способен. Никогда этого не забывай. Я послушала его слова и сделала выводы. Отныне я живу этими словами. Я все помню и ничего не забываю.."
Получить
Фотострана /
Интересные страницы /
Развлечения /
Всё будет хорошо!
/
Один человек мне сказал однажды очень хорошие слова: - "Никогда не держи обид. Делай вид, что ...
Всё будет хорошо!
Многим читателям это понравилось
Посмотреть ещё 6 фотографий
Секс знакомства Брно
Сайт знакомств Брно с мужчинами без регистрации бесплатно
Сайт знакомств Брно для серьезных отношений и брака
Сайт знакомств Брно с девушками с номерами телефонов
Сайт знакомств Брно кому за 30 без регистрации бесплатно
Сайт знакомств онлайн Брно для взрослых
Сайт знакомств Брно бесплатно с телефонами и фото
- Разделы сайта
- Сайт знакомств
- Встречи
- Астрахань Балашиха Барнаул Белгород Брянск Владивосток Волгоград Воронеж Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Кемерово Киров Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Москва Набережные Челны Нижний Новгород Новокузнецк Новосибирск Омск Оренбург Пенза Пермь Ростов-на-Дону Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Сочи Ставрополь Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Ярославль
- Знакомства и общение


Следующая запись: «Так сколько ж ей?..»
Лучшие публикации