Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Только в русских семьях родители, играя со своими детьми, сажают их на колени и приговаривают:
«Ехали по кочкам, по кочкам, в ямку — бух». Спустя много лет я села за руль и поняла, что это вовсе не игра, а подготовка к реалиям российских дорог.
Только в русских семьях родители, играя со своими детьми, сажают их на колени и приговаривают: ...
Рейтинг записи:
5,5 - 8 отзывов
Нравится7
Поделитесь записью с друзьями
Сергей Сергей
Ха-ха-ха))) Просто Супер! Ржу - не могу))) Сейчас описываюсь))) Мне понравилось. 5+!
Наверх