Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ПреЛЮДИи чувств
ПреЛЮДИи чувств
ПОЧЕМУ ЛЮДИ СЧИТАЮТ, ЧТО ИМЕЮТ ПРАВО РАЗРУШИТЬ ЧУЖИЕ ЖИЗНИ? УХОДЯ, ОБИЖАЯ, НЕ ЗВОНЯ, БРОСАЯ НА ВЕТЕР СЛОВА... Вы что, боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Иван Охлобыстин
ПОЧЕМУ ЛЮДИ СЧИТАЮТ, ЧТО ИМЕЮТ ПРАВО РАЗРУШИТЬ ЧУЖИЕ ЖИЗНИ? УХОДЯ, ОБИЖАЯ, НЕ ЗВОНЯ, БРОСАЯ НА ВЕТЕР ...
Рейтинг записи:
5,5 - 8 отзывов
Нравится7
Поделитесь записью с друзьями
Римма Римма
Ваня . Ты прав .
Наверх