Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ПреЛЮДИи чувств
ПреЛЮДИи чувств
Каждый июнь я забываю, как едят, это у нас традиция такая... Каждый день я говорю себе: Люся, соберись! Нам нужно нормально поесть, тебе нужен белок, это строительный материал для мы... о, черешенка!

К июлю должно полегчать, но пока очень сложно. Клубника и тютина ещё не закончились, абрикос и черешня уже начались, к ним примкнула вишня, робко даёт о себе знать первая малина. Это я молчу, что с марта тут везде иранские арбузы, это что вообще такое? Совесть есть? В августе должны появляться арбузы, как вообще добраться до белка в такой ситуации?

Подруга говорит: ты хоть знаешь, сколько калорий в твоих абрикосах? Я говорю: там витамины.Она говорит: какие, Люся?! Назови мне сходу хоть один! Я говорю: я не знаю, как они называются, я их чувствую! Эти витамины повышают тургор радости, устраняют ломкость будней и укрепляют веру в людей. Попробуй хоть раз вместо своей сраной куриной грудки бахнуть на обед полведра абрикосов, потом поговорим!

Очень люблю фрукты, считаю, что это лучшее, что придумало человечество. Если попытаться отобрать у меня черешню — могу побить. Мои мышцы на 80% состоят из строительного абрикоса, вместо воды во мне иранский арбуз. Ни о чём не жалею.

© Людмила Ягубьянц
Каждый июнь я забываю, как едят, это у нас традиция такая... Каждый день я говорю себе: Люся, ...
Рейтинг записи:
5,5 - 6 отзывов
Нравится6
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх