Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Без женщин мир — немая скука, и для мужчин в ней смысла нет? А жить без них для сердца мука, и всё теряет в жизни цвет? Без женщин не к чему стремиться, и нет для подвигов причин? Без женщин не в ком раствориться, а белый свет не так уж мил?
- Самая вредная еда- это чипсы и копченая колбаса-но как без них обойтись... Ведь они так вкусны?
- Почему нельзя отбеливать зубы кормящим мамам?
- Почему быстро заряжается аккумулятор телефона?
- Вот ИИ войдёт в режим. И начнет делить на массы! И админы не зачёт, и бухгалтеры, юристы весь атишников отдел. И пойдут сюрпризы разом А вот дворнику зачёт! Кто электрику ваяет, трубы чинит просто люд их пока не замечают, а потом ну как без них?
- Зачем нам телефоны? Мы же как то жили без них?
- Видеокамеры наблюдения— это вроде хорошо, без них везде натуральный бардак был но теперь каждый в видеокамере наблюдения— потенциальный объект обсуждения, похвалы или осуждения с нецензурными словами, так лучше с камерами или без камер?
- До 50-ти прЫнцесса ну и что, что родила! В нашей говени девчушки в головах у них беда Родила, а всё прЫнцесса! Ну и принцы как без них Жить с прЫнцессой не возможно. Бечь от этой чепухи?
- Вайп, агриться, чилить, как без них они станут понимать друг друга, это вопрос?


