Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Категория

Вопросы в категории «Бизнес, Финансы»

Калуга
(задумчиво) а если он с дачи привозит половину всего необходимого (говорю о продуктах питания), выращенного лично? тогда у него есть доп доход - но натурпродуктом вообще надо бы доходы и расходы видеть что толку с его больших заработков, если там - алименты, помощь престарелым родителям и пр. вес...  Показать весь текст
(задумчиво) а если он с дачи привозит половину всего необходимого (говорю о продуктах питания), выращенного лично?
тогда у него есть доп доход - но натурпродуктом
вообще надо бы доходы и расходы видеть
что толку с его больших заработков, если там - алименты, помощь престарелым родителям и пр. весьма обоснованные и понятные расходы?
тогда есть право нарисовать (образно) таблицу по типу
я ему ВСЁ - он мне вобратку ЧАСТЬ
и глубоко задуматься - а зачем они вообще вместе-то быть желали))
чтобы что? делать
чтобы что? отдавать/получать
и прочее премудрое))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 55 лет
Копейск
Наверное на первом месте будет-неверие,в себя.Потом страх.Менять на что-то неизвестное это ещё как надо уметь.Пробовать,пытаться себя убедить что всё нормально,хотя столько порой косяков на этом пути..ёмаё..не каждый сможет это вывезти.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
газовщик и серьезный электрик работа с газом требует допуска и предельного внимания к узлам и устройствам - там нужны знания наверняка а не как мы с ребзиком - методом тыка много делаем, и у нас есть право на ошибку газовые работы в этом смысле иное а электрику работа по проводке достается, дом н...  Показать весь текст
газовщик и серьезный электрик
работа с газом требует допуска и предельного внимания к узлам и устройствам - там нужны знания наверняка
а не как мы с ребзиком - методом тыка много делаем, и у нас есть право на ошибку
газовые работы в этом смысле иное
а электрику работа по проводке достается, дом новый - косяки строителей все же вылезают еще, хоть и редко - но есть
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
у Вас там программа чтоль вшита - искать трудящихся на Вашу плантацию? то для сбора черешни то для обрывания ежевики зимой (чтоб не теряла трудовых навыков) - мандарины ему чисть и питание в ползернышка демонстрируй.. вот так и поверишь в переселение душ - в сказке-то несказочные вещи-то про Дюйм...  Показать весь текст
у Вас там программа чтоль вшита - искать трудящихся на Вашу плантацию?
то для сбора черешни
то для обрывания ежевики
зимой (чтоб не теряла трудовых навыков) - мандарины ему чисть
и питание в ползернышка демонстрируй..
вот так и поверишь в переселение душ - в сказке-то несказочные вещи-то про Дюймовку и Крота писались!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Эт смотря какая страна... В Люксембурге или Монако - эти мужья рядышком будут.
А в России... Лишь бы Трансформатором не был. ( 380 получает. 220 отдает, а на остальное гудит.. А когда гудит хорошо - то ваще ничего не отдает)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Бла-бла-бла...Вот кто, очевидно, обожает просрочку)) Опять захотел вылезти и меня "подцепить". Какая там серия вчерашнего сериала? Ну, больше драйва, Олег. Жирнее скажите слово "фи". Где кураж? Женщины заслужили брызг Ваших слюней)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Мурманск
для себя давно решила, что работа в команде-это не мое.ибо приходиться массу моментов учитывать.в идеале-помощь в виде определенных дополнений, но не более того.т.е,как я понимаю, это уровень скорее подай-принеси, размести, а не работа командная
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Курган
Странный вывод..Только худым дарят дорогие подарки?Зависит от женщины,её мироощущения и её отношения к себе прежде всего..А какой она комплекции не суть важно..На каждую фигуру найдётся воздыхатель))
Привет дистрофикам))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 49 лет
Самара
Поясняю. Мобилизация - это комплекс мероприятий направленный на перевод жизни общества на режим в условиях военного времени. Мобилизация может быть как людских так и материальных ресурсов для нужд обороны государства. Стало быть мобилизиционная реклама, это анонсирование развитие событий в усло...  Показать весь текст
Поясняю. Мобилизация - это комплекс мероприятий направленный на перевод жизни общества на режим в условиях военного времени. Мобилизация может быть как людских так и материальных ресурсов для нужд обороны государства.
Стало быть мобилизиционная реклама, это анонсирование развитие событий в условиях военного времени. )))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Калуга
в период деторождения - явно было удобнее целовать, и шуруй на работу
по окончанию периода деторождения пляски вокруг мужчины противны самой природе
а вот это - уже серьезно)
и подмигнула))
давай поработаем, Олег
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Показать ещё
Наверх