Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
А ну вас в баню. В смысле и свадьба, и попаримся, а потом телевизор посмотрим?
А ну вас в баню. В смысле и свадьба, и попаримся, а потом телевизор посмотрим?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Хорошо. Только ты на вениках.
мммммммммммммммммммммм
мммммммммммммммммммммм
Полезный ответ
Бесполезный ответ
:)) :)) :)) Вам и на хрен сесть,за вас и рыбку съесть,ещё и телевизор слушай.Да тут талантов никаких не хватит :))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
а я как то вдруг и обиделась: прям с утречка и посылают(( потом сказала себе: узпокойся сегодня скандальный день,вчера тяпница..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Правильный выбор... . . . . ... . . . . . . . ... . . . . . . . ...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А если жених за рулём, ведь тогда и выпить нельзя. Значит свадьба будет безалкогольная? Ну чтоб из солидарности с виновником торжества?
- Алекс.. Оооо. Ролевые игры Ну это ж не на общее обозрение? Мультики посмотрим наедине?
- О чём потом чаще жалеют, что сделали (или не сделали), наверно у мужчин и женщин по-разному, вот и посмотрим?
- Да ну тебя в баню тогда-ходи пешком. Для здоровья полезно. Чего это я разволновалась-нервные клеточки свои напрягаю?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Светлана а где ты видела что я оправдываюсь. Я сказал что уже сказал, повторять не буду. Там всё предельно ясно. Есть доказательства-неси в студию посмотрим нет-это предъява. И потом то что ты про меня сказала это как минимум приятно-как думаешь?
- Ну если звездить поменьше, чтоб внимание не привлекать - как же тогда потом жаловаться, что барышней интересуются эти мохнатые особи? Исчезновение фактов приставаний огорчит ведь барышню, о чем ей грустить тогда публично?


