Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Баш на баш: У женщины нет мужчины - одна проблема. Есть мужчина - тысяча проб...
Баш на баш: У женщины нет мужчины - одна проблема. Есть мужчина - тысяча проблем. У мужчины нет женщины - две проблемы. Есть женщина- тысяча проблем. Да?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Для чего я уделяю своему мужу внимание поздравлениями с 23 февраля - чтобы он баш на баш поздравил меня с 8 марта? Я ему одеколон на праздник, а вдруг он мне тоже одеколон подарит, и что с ним делать?
- Они страдают от постоянной негативной повестки в голове, то есть во всем видят проблемы- даже там, где проблем нет, они их придумывают- маленькую проблему раздувают до большой, а большая затмевает всё хорошее, что было раньше?
- Почему нельзя смотреть в темноте?
- Почему нельзя занимать деньги вечером?
- Почему нельзя целовать покойника?
- Почему нельзя ходить в церковь после родов?
- Почему здесь одна или две женщины и мужчины такие бессовестные?
- Почему нельзя кушать грейпфрут?
- Скажите, мужчины, все женщины одинаковые? А чем одинаковые? Половыми отличиями? Если один мужчина может быть неприятен другому, может быть такое что одна женщина может быть неприятна другой? А придумавшая празднование 8 марта клара цеткин?


