Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Роттердам
вчера в 19:11
это не новость, что каждый видит так, как ему выгодно/хочется,и не только М, но и Ж.
Полезный ответ Бесполезный ответ
Роттердам
вчера в 19:07
они сами знают, кому они нужны: в лучшем случае стать альфонсом...
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
Роттердам
вчера в 15:13
И раньше, и среди современных мужчин были/есть всякие: и по воспитанию,и по развитым внутренним чувствам, и по интеллекту. Не все о н и стоят на одной линии. МЕНЯ ВСЕГДА ОКРУЖАЛИ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ И СРЕДИ СВОИХ БЛИЗКИХ, В ТОМ ЧИСЛЕ.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Роттердам
вчера в 14:59
значит, те одни вас не любили, а другие чем-то лучше тех...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Роттердам
вчера в 14:57
А с самого начала не был Г-ном? Потом, возможно, из-за вас он таковым стал? Кто же мешал отпустить? После обеда горчица не бывает нужна.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Роттердам
вчера в 12:43
сам-то ближе всех - полный вперед! :)
Полезный ответ Бесполезный ответ
Роттердам
вчера в 12:25
Заметьте, я всегда использую слово "некоторые", если речь идет об отрицательном поведении человека, и М, и Ж. Если и летят камни на кого-то от меня, то заслуженно :)
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
Роттердам
вчера в 12:17
Для меня противник больше соперник, чем враг: возьмите любую спортивную и ментальную игру в пример.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
Показать ещё
1607
вопросов
39817
ответов
Наверх