И раньше, и среди современных мужчин были/есть всякие: и по воспитанию,и по развитым внутренним чувствам, и по интеллекту. Не все о н и стоят на одной линии. МЕНЯ ВСЕГДА ОКРУЖАЛИ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ И СРЕДИ СВОИХ БЛИЗКИХ, В ТОМ ЧИСЛЕ.
Заметьте, я всегда использую слово "некоторые", если речь идет об отрицательном поведении человека, и М, и Ж. Если и летят камни на кого-то от меня, то заслуженно :)