4 ответа
Сны должны сниться. Это нормальная работа мозга. Иногда это анализирующие сны, иногда просто впечатления и тогда они снятся объемными, цветными и с запахами и цветные. Утром обычно просыпаюсь прекрасно отдохнувшим. Сон ночной у меня по норме от 4 до 5 часов. Потому что он глубокий с самого начала.
Показать весь текст
Сны должны сниться. Это нормальная работа мозга. Иногда это анализирующие сны, иногда просто впечатления и тогда они снятся объемными, цветными и с запахами и цветные. Утром обычно просыпаюсь прекрасно отдохнувшим. Сон ночной у меня по норме от 4 до 5 часов. Потому что он глубокий с самого начала.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ

