Сергей, 38 лет,
Санкт-Петербург
19.02.2025 в 09:21
-
Почему и для чего и как зачем?
-
Ответьте мне пожалуйста, люди вы для чего играете в "Зимние симпатии", зачем играть с выбранным человеком которого нельзя выкупить, заходите блокируете, сядьте дома со своими напарниками и играйте, для чего вы здесь находитесь, я не могу по
-
Для чего, куда, что, зачем?
-
Для чего почему и зачем?
-
Снеговик не развлекуха, а чура как проводник! Знаний нет Смартфом не дышит для чего он и зачем! Без понтовая игрушка, что бы им колоть орех Знания спрятаны от нас. Вспомнить, страх у них в глазах?
-
Для чего как и зачем?