Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ответьте мне пожалуйста, люди вы для чего играете в "Зимние симпатии", зачем играть с выбранным человеком которого нельзя выкупить, заходите блокируете, сядьте дома со своими напарниками и играйте, для чего вы здесь находитесь, я не могу по
- Для чего и снова зачем?
- Снеговик не развлекуха, а чура как проводник! Знаний нет Смартфом не дышит для чего он и зачем! Без понтовая игрушка, что бы им колоть орех Знания спрятаны от нас. Вспомнить, страх у них в глазах?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Для чего, как, что?
- А зачем вам гордость, когда жить негде и есть нечего? Вы своей гордостью вообще управляете? Ни еще спрошу - а для чего она никакашному неудачнику, эта самая гордость, для чего?


