Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Котане, уверена, тот трусливый человечек до последнего надеялся, что либо ваш праздник отменится, либо Гудвин смелости подкинет..А тут вы к стенке поставили-и выкрутиться не удалось. Я бы далее с такими людьми отношения прекратила?
- Есть ли что либо?
- Есть здесь ли что либо?
- "Стань миллионером", это очередной развод клиентов сайта на деньги? Есть тут такие что верят мошенникам этого сайта?
- Почему пятница считается плохим днем?
- Почему часто приходится рассчитывать только на себя?
- А есть ли вообще что либо?
- Почему люди говорят неправду?
- А вот тут уже вопросом и ко всем, а существует ли в целом в мире что либо идеальное? И если нет, то какой смысл грезить об утопии( Всем пробудившимся доброго, кроме одного "буддийского монаха")


