5 ответов
в Антарктиде наверно, а в остальном везде жара)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
В Польше наверно.
Почему?
Потому что она больше.
Больше чем что?
Больше чем бцтылка водки на карте.
Почему?
Потому что она больше.
Больше чем что?
Больше чем бцтылка водки на карте.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему в греции часто происходят землетрясения?
- Где лучше отдохнуть летом?
- Почему нельзя ходить на улицу?
- Где лучше всего жить летом в городе или на даче?
- Где живет белка летом?
- Почему в чечне нельзя ходить в шортах?
- Где холоднее всего летом?
- Где лучше всего провести отпуск этим летом?
- Почему на острове гаити часто происходят землетрясения?


