-
Почему хрусталев ушел из камеди?
-
Почему так много неработающих мужчин, да еще смотрят, чтобы жить за счет женщины?
-
Это нормально, если молодая семья временно живёт с родителями и за их счёт?
-
Я сам иностранец и русские женщины вызывают желание быть подкаблучником.
Я самоутверждаюсь в обществе, но не буду самоутверждаться за счет женщины. Я сильный снаружи, но мягкиий, добрый в отношениях.
Дорогие женщины, как Вы относитесь к этому?
-
Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей?
-
Кто ушел из уральских пельменей и почему?
-
Играть в игры мужикам за полтос это нормально?
-
Плюшевую игрушку для взрослой женщины, это нормально?
-
Свечение тел, обусловленное нагреванием, которое происходит за счет теплового движения молекул и атомов вещества за счет его внутренней энергии - это …?