Витал, 37 лет, Санкт-Петербург
12.04.2018 в 15:50
-
Как получить компенсацию за сбои в фотостране?
-
Почему девочкам нельзя сидеть на столе?
-
Я инвалид.. Как получить компенсацию за ЖКХ?
-
Почему быстро садится батарея леново?
-
Как получить повышение?
-
Почему нельзя считать карты в казино?
-
Почему стал гудеть компьютер?
-
Как получить компенсацию за отравление в ресторане?
-
Всем здрасьте! Сударыня, а какую бы вы хотели получить компенсацию за жизнь, прожитую с нами, неумехами, рукожопами, лежебоками, алкашами, вообщем, кАзлами: денежную, идеального мужчину или стереть из памяти, то что было?