2 ответа
вырезать алмазом-стклорезкой по размеру окна.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Отмерить посадочные размеры. Взять линейку чуть большей чем исходное стекло длины. Прижать линейку в месте реза и аккуратно без излишнего нажима, но и не слишко мягко провести стеклорезом один раз. Затем вариантов 2. Если стекло качественное - положить линией реза на край стола, свисающий кусок о...
Показать весь текст
Отмерить посадочные размеры. Взять линейку чуть большей чем исходное стекло длины. Прижать линейку в месте реза и аккуратно без излишнего нажима, но и не слишко мягко провести стеклорезом один раз. Затем вариантов 2. Если стекло качественное - положить линией реза на край стола, свисающий кусок обернуть полотенцем или тряпкой и на излом отломить. Если качество стекла неизвестно - можно вдоль по линии реза с обратной стороны стекла обстучать маленьким молоточком или самим стеклорезом, если он для этого предназначен - вы увидите появляющийся скол вдоль борозды на стекле. Лучше всего сначала потренироваться на маленьком кусочке стекла чтобы так сказать набить руку ))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если-бы как можно более плохих ассоциативностей (прежде чем продолжить я подумал как дико и дискредитируеще это звучит если-бы обрезали вопрос) просто вырезать?
- Как вырезать стекло?
- Почему нельзя купать кошек?
- Почему нельзя делать ногу на ногу?
- Сейчас придёт ну ооочень медлительная Лиска и вставит свои три копейки. Ну... Куда нибудь... Вставит?
- Как вырезать самую квасивую снежинку?
- Как называется многослойное ударопрочное стекло?
- Почему нельзя вешать фото умерших дома?
- Почему нельзя отвлекать водителя во время движения?


